Главная / Блог / Лучшие CRM системы для агентства недвижимости

Лучшие CRM системы для агентства недвижимости

 
CRM недвижимость – система, которая помогает грамотно и четко вести работу с клиентами. Она значительно повышает уровень сервиса и конкурентоспособность любой риэлтерской компании.  Использование этой системы помогает вывести бизнес на новый уровень. До настоящего времени разработчики создали внушительный перечень программ такого рода. С лидерами линейки следует познакомиться желающим улучшить качество, продуктивность и выгодность продаж.

Лучшие CRM системы для агентства недвижимости

Лучшие CRM для риэлторов – это комплексные решения с большим количеством преимуществ. Такие программы мобильны, безопасны, просты в управлении, имеют высокий уровень расширяемости клиентской базы.
  • ELMA ВРМ – стабильная система, не имеющая лицензированных платежей. Она интегрируется с дополнительными сервисами при задействовании специального встроенного модуля. В системе предусмотрено наличие функций: воронка продаж, клиентская база, управление заказами, управление поддержкой, отчеты и других опций.
  • StecRealty – удобный и функциональный облачный сервис. Эта система имеет стандартный набор необходимых инструментов. В комплект функций данной программы входит регистрирование звонков, публикация информации, подбор объектов недвижимости и т.д. Также имеется возможность взаимодействия с партнерскими агентствами.
  • Bitrix24 – программа с целым комплексом инструментов для бесперебойной работы любого риэлтора. Система разработана на базе «1С-Битрикс». Данный сервис обеспечивает специалисты простой доступ к порталу недвижимости, базе собственников, SMS – рассылке и другим полезным опциям. Его могут одинаково успешно использовать агентства недвижимости и обычные частные риэлторы.
bitrix24
  • Bpm’online sales – надежный профессиональный инструмент для крупных компаний. Данная программа доступна с любого устройства. Главное обеспечить свободный доступ к интернету. Функционал этой системы довольно обширен (отчеты, интеграция с почтой, управление заказами, клиентская база, мониторинг и т.д.). К функциональным возможностям сервиса также следует добавить бухгалтерскую аналитику, интеграцию с почтой и профессиональными базами.
  • TCU Trading – довольно неплохая, абсолютно бесплатная программа. Имеет стандартный набор функций для корректной работы частных риэлторов. В портфель функций по умолчанию входят визуализация отчетов, работа с шаблонами, ведение клиентской базы и т.д.
  • Real Estate CRM – система с облачным разрешением. Хорошо справляется с полной автоматизацией рабочих процессов. В состав данной системы входит готовый веб-портал, на котором можно оставлять заявки и размещать объекты продажи. К плюсам этого сервиса следует отнести автоматическую отправку информации на 10 профессиональных сайтов.
  • Flowlu – система, предлагающая пользователям комплексную управленческую деятельность продажами и финансовыми операциями. Данная программа обеспечивает возможность общения с партерами в режиме онлайн. Она практически без проблем находит нужную информацию. Отлично подходит для частных риэлторов и небольших агентств.
flowlu
  • AmoCRM - полный набор инструментов для повышения эффективности отдела продаж. Данная система позволяет автоматически фиксировать заявки клиентов по всем каналам. Вся информация сразу же добавляется в воронку продаж. Система обладает повышенной функциональностью.

AmoCRM – лучшая программа для риэлторов и агентств недвижимости

AmoCRM система для риэлтеров – надежный современный инструмент, умело контролирующий клиентскую базу и продажи. В нем предусмотрены отдельные воронки для каждого покупателя, делающего периодические приобретения. Такие воронки позволяют следить за актуальностью состояния постоянных клиентов.
Другими словами, всегда держать руку на пульсе продаж и пожеланий. И периодически напоминать покупателям о себе с помощью вежливых звонков и сообщений.
AmoCRM – это внушительный пакет полезных удобных виджетов. Разнообразие инструментов позволяет использовать систему наиболее функционально и создавать интеграции с другими программами. Это отличная CRM для больших агентств и частных риэлтеров. Данная система обладает целым рядом преимуществ:
  • комплексностью (интеграция с почтой, онлайн чатами, режим автопилота, звонки в один клик, автоматическое сохранение истории, планирование сделок, подробная аналитика и т.д.);
  • мобильностью (быстрый доступ к системе из любой точки мира 24/7 с ПК и гаджета);
  • безопасностью (высокий уровень защиты персональных данных и информации, полный контроль доступа);
  • гибкостью эксплуатации (широкий выбор виджетов позволяет настроить программу под индивидуальные потребности каждого менеджера);
  • простотой использования (удобный и функциональный интерфейс делает работу риэлтора максимально комфортабельной и быстрой).
Система AmoCRM была создана при тесном сотрудничестве практикующих риэлторов и опытных разработчиков. Поэтому она считается у профессионалов рынка недвижимости одной из лучших. Данная система позволяет ускорить все повседневные процессы работы и минимизировать затраты. Она без проблем в несколько кликов сгенерирует готовый для печати договор с помощью инструмента nikaDoc. При необходимости данная программа ограничит круг действий того или иного менеджера. Для этих целей предназначен инструмент nikaMode. В функционале AmoCRM имеются такие возможности, как отслеживание открытий писем, перевод сделок в определенный статус, автосоздание сделок и автоматическая постановка задач. С помощью перечисленных виждетов можно не только улучшить качество обслуживание клиентов, повысить контроль над персоналом, увеличить количество сделок купли – продажи, но и вывести компанию на новый уровень развития. Эта СРМ система для агентства недвижимости лучшая программа для процветающего бизнеса.
Получить консультацию
от специалиста neuroCRM
Похожие